Город Мастеров -ремонтируем технику вместе!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное и и нтересное. Фото, Истории, Рисунки. О форуме. » Тестовый форум » о работе на фирме (попытаюсь закрепить обязаности помощника руководителя)
о работе на фирме
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:13 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
какой ты молодец однако....
как там с помошницами?


Dictum factum!!!
 
VitoshaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:20 | Сообщение # 32
Мастер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 917
Репутация: 1
Статус: Offline
А что с ними...никого в онлайне нет(((
 
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:39 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
а ящики
а телефоны?


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:40 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я насчет работы. МОЁ РЕЗЮМЕ:
2008г- розничная торговля, ОДО «Сатурн-2» оператор ЭВМ; учет ТТН, оформление заявок на закупку товара;
июль-август 2010г- фармация, ООО «ГринЭйпл» оператор ЭВМ; оформление и учет ТТН, приходно-расходные операции (ввод данных), составление отчетов (отчеты о реализации, товарные отчеты), ведение табеля учета рабочего времени, урегулирование спорных вопросов с поставщиками.
декабрь 2010-март 2011-Частное предприятие по оказанию услуг СТО «КонтинентСервис»(УСН) бухгалтер по совместительству кассир; оформление заказ-нарядов, оприходование материалов (запчастей) и их списание, выставление счетов покупателям, оформление договоров, осуществление операций с денежными средствами и ведение сопутствующей кассовой отчетности (ПКО, РКО, кассовая книга), обработка банковских выписок, ведение кадрового дела.
Пользователь ПК, программы: 1С, MS Word, MS Excel,
MS PowerPoint, Fine Reader, Клиент-банк (уверенное владе-ние).
Графические редакторы: PhotoShop, CorelDraw (базовые знания).

Добавлено (13.07.2011, 13:25)
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН 80295788686


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:42 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 28. Я также прочла Ваше объявление и оно меня заинтересовало. Я также закончила курсы секретаря. Опыт работы: оператор мобильного контента в организации "Мобильные коммуникации" (2006-2008); кассир-букмекер в букмекерской конторе (2008-2010). До настоящего времени работала оператором на портале relax.by (занималась внесением новостей, афишей, фотоотчетами и т.д.). Дома ПК + ноутбук, безлимитный интернет. Если Вас заинтересовало мое резюме, мой адрес - Shabliuk@mail.ru

Dictum factum!!!
 
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:42 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня тоже заинтересовала вакансия оператора ПК. У меня высокая скорость набора (около 250 знаков в минуту). Я ответственный и аккуратный работник, заинтересованный в результате своего труда. Закончила высшее образование. Опыт работы в учреждениях образования города Минска. Буду рада получить дополнительную информацию о данной работе. Большое спасибо.

а это было от катиМ
что с ней?


Dictum factum!!!
 
VitoshaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:06 | Сообщение # 37
Мастер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 917
Репутация: 1
Статус: Offline
Появилась Анна. Выслала ей на пробу заполнить эксель таблицу. Дала ей раздел СВЧ печи, два последних подраздела.
 
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:08 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы с Вами сотрудничать. Имею много свободного времени. Лена. 2631794(МТС).

а анна это кто?


Dictum factum!!!
 
VitoshaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:18 | Сообщение # 39
Мастер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 917
Репутация: 1
Статус: Offline
Анна писала в разделе "мой форекс".

А ещё звонил мужчина, который чинил у нас газонокосилку, говорит, что отсутсвует "приспособление для снятия нагрузки с кабеля". Звонил Игорю. но он сказал, что он эту газонокосилку не ремонтировал.

Кстати, и ещё одна проблема: все товары, которые в основном закидывает Саша не видны пользователям "гость". Хочу обратить на это особое внимание, ведь выходит, что ни один покупатель сейчас не может просмотреть, то что мы викидываем для них.


Сообщение отредактировал Vitosha - Понедельник, 18.07.2011, 18:50
 
elgurДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:29 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо!!!!
за инфу
вот и я думаю
кто должен видеть наши товары
гость или зарегистрированный пользователь......


Dictum factum!!!
 
VitoshaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:18 | Сообщение # 41
Мастер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 917
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня:
1.Разобраться с Паньковым Георгием Николаевичем по договору от 12.07.2011 №2, по поводу отсутствия в его газонокосилке "приспособления для снятия нагрузки с кабеля" (номер 622 65 51) (5 мин)
2.решить вопрос об отправке платежа за ремонт триммера по безналу(5 мин)
3.вопрос о запчапстях к кофеваркам:
*кофемолка крупс, где необходим двигатель - стоимость двигателя примерно 300 тыс., установку делают в сервисном центре. Однако запчасть можно приобрести только под заказ.Заказ может прийти к середине августа.
*кофеварка круп 2прокладка головки кипятильника" - прийдут к концу месяца, стоимость примерно 30 тыс. (20 мин)
продавала сно фри, принимала возврат, отвечала на звонки. (50 мин.)
3.написать письмо от tehnika_by@tut.by на sirena1999@mail.ru (от ремонтной мастерской города Баранович на прайс на СВЧ, +пластины слюды.) (20 мин)
4.отчёт за прошлые недели отредактировать
5.заказать двигатели в крупс. и прокладки кипятильника
6.отвечала на звонки. продала 2 сно фри, показала усилитель, продала усилитель, приняла возврат (4.30 часа)
7.занималась исправлением объявлений, параллейно редактировала таблицу эксель(изменено 35 товаров)


Сообщение отредактировал Vitosha - Вторник, 19.07.2011, 18:46
 
HunteRДата: Вторник, 19.07.2011, 10:42 | Сообщение # 42
ГроссМастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 1
Статус: Offline
"Кстати, и ещё одна проблема: все товары, которые в основном закидывает Саша не видны пользователям "гость". Хочу обратить на это особое внимание, ведь выходит, что ни один покупатель сейчас не может просмотреть, то что мы викидываем для них. " Дело не в том, что их не видят "гости", их не видят и зарегистрированные пользователи, про это я написал в мой форекс, Мое мнение, что гости должны иметь возможность просматривать объявления, тк главное это количество просмотров, а, например, если бы для того, чтобы просмотреть всем нужно было бы регистрироваться некоторая часть потенциальных покупателей не станет этого делать, а вот обсуждение и тд - это только зарегистрированным, по моему это логично...
 
elgurДата: Вторник, 19.07.2011, 12:41 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
согласен - так и будет

Dictum factum!!!
 
VitoshaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:14 | Сообщение # 44
Мастер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 917
Репутация: 1
Статус: Offline
Игорь Аркадьевич!
У меня возникло хорошая мысль. Вообщем: заполняя эксель таблицу, я пришла к выводу, что совершенно невозможно её заполнять, если не я вводила товары на сайте, т.к. я не знаю цену поставщика. самого поставщика, да и вообще получается, что пока заполнишь строку в экселе чужими данными, и пока найдёшь все требуемые данные уходит большое колличество времени...
Я предлагаю, дать всем шапку нашей эксель таблицы, и просить каждого. кто вводит товары на форум, заносить их в эксель, тем самым, у нас параллельно будет заполняться и форум товарами и эксель таблица. Да, согласна, что может будет всё идти немного медленнее, чем хотелось бы, но всё же я думаю, и я, и моя (будущая) помощница потратят кучу нужного времени, на поиск того, что вводил другой человек.
Тем самым. если всё таки установить эту систему, и я и моя помощница, сможем также вводить товары в форум (при отсутсвии других дел)., и тогда форум будет наполняться с той же скоростью.)
А также хочу заметить. что эта работа упрощается тем, что работники, которые заполняют форум товарами сотчётом в котором уже есть 80% информации.


Сообщение отредактировал Vitosha - Вторник, 19.07.2011, 15:21
 
elgurДата: Вторник, 19.07.2011, 18:36 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
вика! на соседней ветке аня что то спрашивает про таблицу

Dictum factum!!!
 
Форум » Разное и и нтересное. Фото, Истории, Рисунки. О форуме. » Тестовый форум » о работе на фирме (попытаюсь закрепить обязаности помощника руководителя)
Поиск: