Город Мастеров -ремонтируем технику вместе!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariteLLIKa  
Форум » Биомеханическая стимуляция (Биоэлектростимулятор) » Массажер Кандадзя (аналог отечественного аппарата Назарова) » Как меня лечил массажер КАНДАДЗЯ (Как меня лечил массажер КАНДАДЗЯ)
Как меня лечил массажер КАНДАДЗЯ
elgurДата: Пятница, 22.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline

Зачем я это пишу? Последнее время на форумах люди очень часто cпрашивают о массажере "Кандадзя", так ли уж он хорош, как его рекламируют? Я вам опишу историю своего лечения.Судите сами. Лично мое мнение такое: он не делает чудес типа: 2 сеанса и здоров. В некоторых случаях он лечит достаточно продолжительное время, но, главное, что он лечит и лечит мягко и качественно. И ещe. Очень важно, что он лечит такие заболевания,как гипертония, от которых давно уже отказалась традиционная медицина, которая может только поддерживать давление гипертензивными препаратами.И так,моя история.......
До того,как я приобрела массажер "КАНДАДЗЯ" официально я имела 1,хотя и очень запущенное заболевание: гипертонию.Мое давление перекрывало все мыслимые и немыслимые пределы, доходя иногда до 260/180, иногда понижалось,но ниже 200-никогда. К тому же в последнее время я приобрела очень не хорошее, мучительное заболевапие - периартрит плечевого сустава. Кому довелось испытать его, тот меня поймет. Моя рука не поднималась ни вверх, ни в бок, ни тем более назад. Только вперед и то невысоко. Постоянно я испытывала боли нервного характера, очень мучительные, которые к тому же имели своство усиливаться по ночам. Спать было вообще невозможно т.е. я спала урывками и в неестественной позе. Никакие диклофенаки и витаминные уколы, никакие обезболивающие облегчения не принесли. Не принесло успеха и иглоукалывание. Пробюллетенив 2 месяца, я вынуждена была выдти на работу и далее кошмар продолжался: ночь не сплю, не спавши иду на работу, вечером делаю всякие процедуры из серии-"народные методы лечения".Нашлись люди, которые подсказали мне, что в Питере существует китайская компания КАНДАДЗЯ, которая проводит в рекламных целях семидневный бесплатный китайский массаж, и я с отчаяния решилась его попробовать, предварительно исследовав все лицензии и награды. Сначала мне там проверили сосуды и сказали что мои сосуды надо чистить и чистить. Позже я убедилась в том, что массажер действительно не плохо справляется с этой задачей. Не буду описывать некоторые натуралистичные подробности, но я воочию увидила как он это делает. Прошло 7 дней. Не могу сказать, что мне здорово помогло(руке вообще не помогло, а давление снижалось незначительно и то только непосредственно после массажа.) Но я почуствовала некоторую легкость (как мне об'яснили позже прибор насыщает организм кислородом за счет некоторых своих особеностей).Правда, там я наблюдала, что некоторым людям помогало сразу,(возможно с не очень запущенными заболеваниями или специфика заболевания позволяла), но у меня этого не произошло. Но общее самочуствие мне понравилось. С таким давлением, как у меня это уже много т.к. гипертоники знают, как чуствуют себя люди, когда у них сильно повышается давление.(чувствуется тяжесть во всем теле, болит голова и хочется лечь).

Катаракта
Ринологические заболевания
Головокружение
Боль в шейном позвонке
Гипертиреоз
Бронхит
Боль в спине и плечах
Болезнь сердца и венечных артерий
Сахарный диабет
Простатит
Хроническое воспаление
мочеиспускательного канала.
Снижение половых функций
Запор и геморой
Болезнь Паркинсона
Гипертония
Подагра
Климактерический период
Паралич лицевого нерва
Простуда
Бесссонница
Ожирение
Мигрень
Косметическая физиотерапия
Варикозное расширение вен
Гинекологические заболевания женщин

Одним словом, у меня появилась надежда, и я решилась купить массажер домой. Говорят на образование и здоровье жалеть деньги нельзя. A здоровье меня к тому времени как говорится "достало". Cтала проводить сеансы дома. С давлением стало твориться что-то немыслимое: то 220/120, то 90/60. Иными словами то вверх то вниз. Так продолжалось примерно в течение полутора или 2 месяцев. Постепенно амплитуда колебаний стала снижаться и через некоторое время к моему великому удивлению давление стабилизировалось и до сих пор мое давление держится на уровне 130/70 или 140/70. Иногда,правда, при сильных магнитных бурях бывает 150/70 или 160/70, но выше не бывает теперь никогда.
Что касается периартрита, то на его исправление мне понадобилось несколько больше времени, а именно месяцев 6-7. Лечение проходило с регрессиями, боль то проходила, то опять возвращалась. Но тем не менее, опять же к моему великому удивлению(я уже отчаялась побороть это заболевание) постепенно прошло.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Пятница, 22.10.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline

Cущественно то, что за время лечения я обнаружила, что прибор сам находит и лечит побочные заболевания, а именно: когда-то давно, у меня была сломана нога.Повидимому на месте перелома образовались соли. Так часто бывает. Это проявлялось в том, что у меня во время ходьбы(хотя и достаточно редко) возникала на месте перелома очень резкая боль и я вынуждена была останавливаться и стоять до тех пор, пока она не унималась. Специально я это не лечила. Дело в том, что к массажеру прилагается свод позиций для излечения каждой болезни в отдельности. Проанализировав этот свод, я обнаружила, что есть ряд позиций, которые присутствуют практически во всех заболеваниях. За неимением времени их то я и делала. Неожиданно, у меня на ноге выше перелома образовался свищ, из которого стала выделяться какая-то слизь и нога распухла. Я испугалась и стала мазать всякими мазями. Результат нулевой, нога болит, свищ не заростает. При этом, я все-таки массажер не забрасывала.Так продолжалось до моего отпуска. В отпуске на даче у меня массажера не было и нога стала несколько лучше, но совсем не заростала. Приехав из отпуска я опять взялась за массажер и у меня нога опять обострилась. Тогда-то я и поняла, что это результат лечения массажером и, по видимому, больное место очищается от солей и не заростет пока не очистится. Я не ошиблась. Постепенно свищ зарубцевался. Нога теперь не болит.По крайней мере до сих пор не беспокоила,а прошло уже 4 месяца. И еще: массажер добрался и до моих вен, которые уже в силу возраста повидимому находились не в самом лучшем состоянии. Иногда поднывали и чувствовалась тяжесть. Сначала после массажа по ночам я стала чуствовать боль и судороги икроножных мышц. Решив, что все болезни проходят через кризис, я уже не испугалась, поняла, что это реакция на массаж. Теперь и судороги и боли прошли. Всего массажер у меня находится 8 месяцев. Я считаю, что результат не плохой. Когда я уже купила массажер, то видя как тяжело я его покупаю (я далеко не самый богатый человек на этом свете) мой консультант в фирме мне сказала: "Не волнуйтесь. Вы ни одной минуты не пожалеете, что это сделали". И правда,я ,действительно довольна и про деньги, которых мне было очень жаль уже забыла-свойство такое человеческое.
Для жителей Санкт-Петербурга, заинтересовавшихся массажером КАНДАДЗЯ и желающих его испытать на себе в течение 7 дней бесплатно: т.709-82-55 Людмила Афанасьевна. Звонить желательно вечером.
Здесь Вы можете ознакомиться с перечнем некоторых заболеваний, и, как они лечатся на массажере "Кандадзя". Перечень заболеваний, к сожалению, я привожу не полный. Он взят из "Драгоценного свода", который прилагается к массажеру. К счастью для меня не могу поделиться по поводу лечения других заболеваний т.к. C меня и этого хватит. Но, основания верить в этот массажер, по крайней мере у меня появились.
Не удивляйтесь на некоторые специфические вещи, употребляемые в описанях болезней т.к. прибор основан на лечении древнейшим китайским способом "иглоукалывания".


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Пятница, 22.10.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Ожирение и снижение веса

Общее понятие

Патологическое состояние, характеризующееся увеличением массы тела за счет избыточного отложения жира в организме.

Причина возникновения

По происхождению выделяют алиментарное, гипоталамическое и эндокринное ожирение. Все эти виды патогенетически связаны с нарушениями регуляторной функции гипоталамуса, где находится пищевой центр, регулирующий пищевое поведение. Алиментарное ожирение встречается наиболее часто, обычно у лиц с наследственной расположенностью к полноте. Оно развивается в тех случаях, когда калорийность пищи превышает энергозатраты организма. Жировой обмен в организме нарушен, жир скапливается в определённом месте. Ожирение является фактором риска развития гипертонии, ишемической болезни сердца, сахарного диабета, атеросклероза, с которыми оно часто сочетается.

Симптомы

Увеличение массы тела, ограниченность в движениях, вес тела превышает нормальный вес на 20% и больше. Примечание: нормальный вес тела (кг) = 1. [рост(см)-100] x 90%
2. свой рост - 105

Свойство аппарата

Использование аппарата КАНДАДЗЯ регулирует внутреннюю секрецию, усиливает жировой обмен организма, способствует расщеплению жира, повышает энергозатраты организма, выводит шлаки и токсины из организма.

Целенаправленное применение

Выполнив 3 основных шага по очистке энергитических каналов, необходимо выполнить следующие действия, каждое из которых выполнять по 5—10 минут:
1. Обеими ногами встать на диск массажера так, чтобы только треть стопы прилегала к диску. Данная процедура длится в течении 5 мин. Стимулирование рефлекторных зон гипофиза и гипоталамуса (См. рис. А).
2. Обеими ногами встать на диск массажера так, чтобы ноги примыкали к выпуклости диска средней частью стопы. Данная процедура длится в течении 5 мин. Активизация рефлекторных зон щитовидной и околощитовидной желез. Эффективно помогает снижению уровня жира и холестерина (См. рис. В).
3. Положение " Всадник". Лечь на живот так, чтобы область живота оказалась в центре диска, а ноги были опущены и расставлены. Данная процедура длится в течение 10 мин. Воздействуя на зону верхней и нижней брюшной полости, можно активизировать меридиан "жэнь май", точки "шань чжун", "чжун вань", "гуань юань", "ци хай" (См. рис. С).
4. Встаньте обеими ногами на диск массажера и нагнитесь под углом 90 градусов. Упражнение для похудения и коррекции фигуры (См. рис. D).
5. Лежа на спине, массировать часть спины в области поясницы (См. рис. Е). Очищение и активизация меридиана "ду май" и меридиана мочевого пузыря "пан гуан цзин" посредством активизации точек "гань сюй", "и сюй".
6. Сесть на выпуклость массажера точкой "хуэй инь" (пятой точкой), ноги отвести назад. Данная процедура позволяет регулировать внутреннюю секрецию и ускорить обмен веществ (См. рис. F).
Внимание!!! В целях похудения, желательно почаще пить чай, больше употреблять фрукты и овощи, использовать данный прибор только после принятия пищи.



Dictum factum!!!
 
elgurДата: Пятница, 22.10.2010, 22:15 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
10 ОСНОВНЫХ ФУНКЦИЙ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРА РЕФЛЕКТОРНОГО МАССАЖА «КАНДАДЗЯ»
1. ОТЛИЧНЫЙ МАССАЖЕР
В электростимуляторе рефлекторного массажа КАНДАДЗЯ соединены в одно целое такие теории, как китайское иглоукалывание, стимуляция активных точек, массаж рефлекторных зон стоп и рук. Массаж может проводиться в различных позициях таких, как стоя, лежа, сидя: сидя на коленях, сидя на корточках, лежа на спине, лежа на боку и др. Во всех этих позициях аппарат производит равномерный спиральный массаж, позвоночника, мышц, энергетических каналов "цзинло", активных точек. Тем самым достигается баланс инь-ян, улучшается проходимость энергетических каналов "цзинло", мышцы расслабляются. Наш аппарат, придя на смену ручному массажу, является отличным техническим массажером!
2. СТИМУЛЯЦИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ КАК ПРИ ЗАНЯТИИ КИТАЙСКОЙ ГИМНАСТИКОЙ "ЦИГУН"
Во время процедуры, когда вы ложитесь и закрываете глаза, вы, затаив дыхание, прислушиваетесь, как в вашем организме происходят изменения. Аппарат легко и равномерно делает вам спиральный массаж всего тела и позвоночника. У вас может появиться чувство, будто вы качаетесь на волнах. Во время остановки аппарата, чувствительные люди могут ощутить, как живительная сила духа " ци" постепенно начинает циркулировать от стоп до головы - это и есть ощущение, которое люди получают от занятий китайской гимнастикой "цигун".

3. ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ
Обычно, когда заболевание уже развилось до 50% — 70% , человек начинает ощущать признаки нездоровья, которые только тогда могут быть клинически выявлены. Проводить лечение на этой стадии уже поздно, поскольку лучшее время упущено. Жизнь становится безрадостной и мучительной, к тому же нам приходится тратить много времени и денег на лечение. Поэтому сейчас людям необходима ранняя диагностика и предупреждение заболеваний. Через 5-15 мин. после использования аппарата КАНДАДЗЯ на коже рефлекторных участков рук и ног, а также в биологически активных точках всего тела могут проявиться реакции в виде характерных углублений и выпуклостей, появлении водяных пузырьков, а также могут появиться неприятные или болезненные ощущения в каких-либо участках тела. Это является отражением состояния здоровья внутренних органов. Затем путем осмотра внешнего вида, прослушивания, давления и пульса, измерения температуры выявляется причина болезни. Таким образом в ранние сроки можно избежать злостных последствий болезни.
4. ВНУТРЕННЕЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Кровеносные сосуды являются важнейшими жизненными каналами. В молодости они очень эластичны, кровь движется в них свободно и беспрепятственно. С возрастом на внутренних стенках сосудов скапливаются такие вещества, как холестерин, мочекислые кристаллы и др., что приводит к сужению сосудов и их склерозу. Появляются такие патологические изменения, как плохое кровообращение, нехватка кислороде головокружение, слабость во всем теле, атеросклероз и другие. В тяжелых случаях, когда уже происходит закупорка кровеносных сосудов, появляются такие заболевания, как гипертония, сердечные заболевания, кровеносная эмболия и другие. В других случаях, из-за того, что стопы находятся в самой нижней части тела, кровеносные сосуды в них становятся тонкими, скорость кровообращения замедляется. И-за этого множество минералов и кристаллов, находящихся в крови, скапливаются в кровеносных сосуд суставов стопы. А это вызывает артрит, подагру и др. заболевания. По статистическим данным, уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний очень высок, и составляет четверть населения земного шара.

Электростимулятор КАНДАДЗЯ заставляет кровь с высокой скоростью циркулировать в кровеносных сосудах спиральным образом. Регулярное использование аппарата активизирует кровообращение, очищает стенки кровеносных сосудов, смягчает и возвращает им эластичность, эффективно расщепляет скопившиеся вредные веществ После принятия в большом количестве чистой кипяченой воды, вредные вещества выводятся из организма, происходит ежедневная очистка пищеварительного тракт Выводя токсины из организма и кровеносных сосудов, можно очистить кровь предупредить риск возникновения различных сердечно-сосудистых заболеваний.


Dictum factum!!!
 
starcraftДата: Пятница, 17.02.2017, 09:51 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовался два года вот таким чудом массажер 

Сообщение отредактировал starcraft - Пятница, 17.02.2017, 09:51
 
Форум » Биомеханическая стимуляция (Биоэлектростимулятор) » Массажер Кандадзя (аналог отечественного аппарата Назарова) » Как меня лечил массажер КАНДАДЗЯ (Как меня лечил массажер КАНДАДЗЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: