Город Мастеров -ремонтируем технику вместе!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariteLLIKa  
Форум » Биомеханическая стимуляция (Биоэлектростимулятор) » О массажере » переписка с различных форумов (просто переписка для представления о сием чуде..)
переписка с различных форумов
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 18:02:2007, 02:36
Девочки,кто-нибудь занимался на тренажере Назарова??Что это за тренажер?Реально уменьшить на нем свои объемы?После 2го кесарево висит живот!!! :blush:


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 22:02:2007, 10:30
Я уже 2 занятия посетила, осталось 8. Мне очень нравится, эффект, как говорится "на лицо", даже после первого занятия уже есть видимый результат, мне кстати об этом (видимом результате) муж сказал, когда я пришла домой, так что советую!
Я хожу на Притыцкого 62/2, там на порядок дешевле Олимпа, а отличий никаких, тот же аппарат, стоимость за 10 занятий 160 000 бел. руб.
Еесли есть вопросы задавайте.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 22:02:2007, 1
А что этот тренажер из себя представляет? А то я вообще первый раз слышу... Просвятите.;)
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 22:02:2007, 18:37
Это вибротренажер. К нему прислоняешься (под руководством тренера) разными частями тела и он качает мышцы.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: businka от 22:02:2007, 23:54
И что, на самом деле так видет результат? blink :woohoo: :ilover:
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Деник от 23:02:2007, 14:28
А сколько длится 1 сеанс? 10 занятий надо подряд 10 дней ходить? Покупается абонемент на 10 занятий, или за каждое занятие платить отдельно? А гарантии они дают?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 23:02:2007, 15:37
businka, результат и виден и ощутим во всяком случае для меня.(была уже на 3-х занятияз)
Я теперь, например, могу дома перед мужем в нижнем белье ходить и мне приятно когда он на меня смотрит и ему нравится то, что он видит. Так в принципе было всегда, пока я не родила, потом появился живот, как-то некрасиво повис...и я очень сильно комплексовала...и практически всегда старалась, чтобы он меня раздетой не видел...

Деник,
один сеанс длится 1 час, 10 занятий - через день пропуская выходные, можно купить абонемент, а можно и разовые оплачивать (экономнее абонемент)
А что вы подразумеваете под гарантией? Если имеете в виду (как например мой муж думал), что они заключат с вами договор и в нем будет прописано, что вы потеряете за 10 занятий 15 см. в талии, то конечно такого нет, просто у каждого человека все индивидуально, я например когда туда собиралась пойти, конечно сначала у них спросила, что и как, потом прочла огромное количество отзывов на разных форумах, потом посмотрела на людей которые на этом аппарате занимаются....и этого было достаточно.
Кстати есть масса медицинский противопоказаний к применению аппарата Назарова и тренер должен обязательно Вас с ними ознакомить.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: businka от 23:02:2007, 19:06
А про эти противопоказания можно где-нить прочитать? Может, у вас есть ссылочка? :whistle:
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 23:02:2007, 21:01
К сожалению ссылки у меня нет, но если Вы позвоните в любой центр который занимается коррекцией фигуры при помощи аппарата Назарова, Вам там их обязательно перечислят, из того, что я помню это гиппертония, тромбоз, обострение хронических всех болезней, открытые кровотечения...а вообще в списке, который мне предложили для ознакомления в центре, их порядка 20...
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: businka от 23:02:2007, 21:53
Злата, спасибо! Буду узнавать! Я тоже хочу к лету быть в форме! :cheer:
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Деник от 26:02:2007, 21:21
А подкожный жир он тоже убирает, или просто мышцы подкачивает?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: businka от 26:02:2007, 21:50
А меня волнует вопрос: если к нему так много противопоказаний, не является ли он вредным для здоровья даже при их казалось бы отсутствии?...
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 27:02:2007, 17:09
Деник, чтобы убрался жир надо сидеть на диете обязательно или хотябы самое малое не есть после 18.00, тренажер качает мышцы, кстати у меня появилось еще одно достижение я сама качаю пресс, казалось бы, что там такого, но раньше я максимум могла раз 5 сделать и то с большим трудом, а сейчас 30 без напряга...:)

businka, мне пока никак не повредил.ттт...только помогает.

Кстати не знаю то ли от занятий на тренажере, то ли от того, что не ем после 18.00, за неделю сбросила 2 кг smile


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 03:03:2007, 12:15
Я пойду заниматься на следующей неделе на Притыцкого.Посмотрим что получится.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: businka от 03:03:2007, 13:12
Мне знакомая сказала (она на нем занималась), что старые излишки на теле возвращаются так же быстро, как и убираются...
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 03:03:2007, 13:45
Аля писал(а):

Цитировать
Я пойду заниматься на следующей неделе на Притыцкого.Посмотрим что получится.

Я тоже на Притыцкого занимаюсь smile Очень нравятся тренеры Ольга и Жанна
Аля, а Вы в какое время будете ходить?

Сообщение отредактировано: Злата, в: 03/03/2007 12:48
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 03:03:2007, 14:05
Злата писал(а):

Цитировать
Аля писал(а):

Цитировать
Я пойду заниматься на следующей неделе на Притыцкого.Посмотрим что получится.

Я тоже на Притыцкого занимаюсь smile Очень нравятся тренеры Ольга и Жанна
Аля, а Вы в какое время будете ходить?<br><br>Сообщение отредактировано: Злата, в: 03/03/2007 12:48

Я звонила туда и спрашивала время либо 9.00-11.00,либо 18.00-20.00.Мне ребенка не с кем оставлять.Сказали,что перезвонят мне и скажут время.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 03:03:2007, 21:56
Я хожу к 20.00 и занимаюсь до 21.00, мне тоже не с кем ребенка оставлять днем, а вечером очень удобно, мы тут живем в 15 мин. ходьбы smile
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Sandra от 04:03:2007, 00:08
А можно ли заниматься при ГВ? И как скоро после родов можно начинать?

Сообщение отредактировано: Sandra, в: 08/03/2007 00:34
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 05:03:2007, 22:46
Аля, ну как, Вы сходили? Как впечатления?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 11:03:2007, 15:24
Злата писал(а):

Цитировать
Аля, ну как, Вы сходили? Как впечатления?

Я до сих пор туда не попала еще.:blush: Мы заболели.Сначала я,затем сынок,а теперь и доча сопливит.Вот так всегда получается.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Gesha от 12:03:2007, 02:28
Злата,как Вы себе сейчас нравитесь?Я тоже хочу на этот тренажер.Уточните координаты на Притыцкого
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 12:03:2007, 12:00
Я уже отходила 7 занятий, очень нравится результат, все подтянулось, приобрело форму, немного было целюлита на ягодицах, все прошло, гладенькая кожа, муж просто в восторге!!! И я конечно тоже:)
Адрес: Притыцкого 62/2
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 13:03:2007, 15:23
УРА!!! Я сегодня вечером иду наконец-то заниматься.Прощай животяра и все остальное!! NAZAROV FOREVER!:ilover:
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Ayz SedaY от 13:03:2007, 16:37
Напишите о результатах


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 14:03:2007, 12:44
Ой,супер!Мне так понравилось!Сначало было смешно и щекотно,а потоом уже больновато,особенно на бедрах.Это наверное мои жиры болели.При такой долбешки жир и целлюлит развалится в пух и в прах.Но мне надо походить раз 10-15,чтоб добиться хороошего результата.После тренировки мышцы болели как-будто я прыгала на аэробике 2 часа,чуть спустилась со ступенек.И сейчас приятная боль имеется.Хотелось бы совместить эти занятия с аква-аэробикой.Найти бы время.Следующее занятие в четверг.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Stribolada от 15:03:2007, 23:00
Спасибо большое! Самое интересное, что Притыцкого 62/2 на карте и в реальности - не совпадают, то что мы нашли с табличкой 62/2 на карте подписано как 62 дом:unsure: . Решила, что надежнее на форуме уточнить, спасибо, буду завтра звонить cool
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 16:03:2007, 11:08
Я уже закончила заниматься, результаты такие: талия уменьшилась на 8 см, ноги 2,5 см, бедра 2 см + кожа стала гладенькая, мышцы подтянулись очень хорошо, в общем я очень довольна результатом! Главное сейчас не останавливаться на достигнутом, до наступления желаемого результата!

Сообщение отредактировано: Злата, в: 16/03/2007 10:17
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Helen от 16:03:2007, 12:48
А у меня вчера было первое занятие. Мне очень понравилось,правда сегодня всё болит.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Береза от 18:03:2007, 00:03
Шесть лет назад (после первых родов) я занималась на этом тренажере. Действительно - результат был очень даже-ничего, при этом я "сидела на диете". За 10 занятий сбросила 4 кг. и уменьшилась в размерах (правда уже не помню точно на 3 или 4 см.). Сейчас (после вторых родов) тоже хотела бы пойти, но наверное не подойдет по противопоказаниям (гинекологические проблемы). Тогда за 10 занятий я заплатила 50 у.е, а сколько сейчас стоят 10 занятий?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 18:03:2007, 00:12
Береза писал(а):

Цитировать
Шесть лет назад (после первых родов) я занималась на этом тренажере. Действительно - результат был очень даже-ничего, при этом я "сидела на диете". За 10 занятий сбросила 4 кг. и уменьшилась в размерах (правда уже не помню точно на 3 или 4 см.). Сейчас (после вторых родов) тоже хотела бы пойти, но наверное не подойдет по противопоказаниям (гинекологические проблемы). Тогда за 10 занятий я заплатила 50 у.е, а сколько сейчас стоят 10 занятий?

Абонемент на 10 занятий стоит 160 тыс.руб.(одно-16 тыс),а одно разовое занятие-17 тыс..Я ходила отходила уже 3 раза.Талия уменьшилась на 2 см.А все остальное пока на месте вроде:blush:
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Stribolada от 25:03:2007, 21:51
Ну вот, кажется день Х настал cool
Завтра иду на тренировку:)
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Skarlet от 31:03:2007, 09:20
Вот решила пойти позаниматься на тренажерах назарова. Очень хотелось бы знать на сколько долго держится эффект от занятий.

Сообщение отредактировано: Skarlet, в: 31/03/2007 09:20
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 02:04:2007, 10:31
Skarlet писал(а):

Цитировать
Вот решила пойти позаниматься на тренажерах назарова. Очень хотелось бы знать на сколько долго держится эффект от занятий.<br><br>Сообщение отредактировано: Skarlet, в: 31/03/2007 09:20

Насколько я знаю эффект остается надолго,если конечно не трущить булки и т.д..Можно 1-2 раза в месяц (после полного курса) ходить для поддержания тонуса мышц,кожи.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:07 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 02:04:2007, 10:31
Skarlet писал(а):

Цитировать
Вот решила пойти позаниматься на тренажерах назарова. Очень хотелось бы знать на сколько долго держится эффект от занятий.<br><br>Сообщение отредактировано: Skarlet, в: 31/03/2007 09:20

Насколько я знаю эффект остается надолго,если конечно не трущить булки и т.д..Можно 1-2 раза в месяц (после полного курса) ходить для поддержания тонуса мышц,кожи.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Skarlet от 06:04:2007, 16:24
Вот отходила уже на 3 занятия. Не могу сказать что очень нравится. Кожу подтягивает да, но вот на счет похудения не знаю. С такими темпами и на 5 занятиях можно остановиться.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Аля от 06:04:2007, 18:07
Skarlet писал(а):

Цитировать
Вот отходила уже на 3 занятия. Не могу сказать что очень нравится. Кожу подтягивает да, но вот на счет похудения не знаю. С такими темпами и на 5 занятиях можно остановиться.

А вы хотите,чтоб через три занятия вы похудели????И 5 занятий вам мало что даст.Курс от 10 до 15 занятий.Я отходила уже 8 занятий и есть УЖЕ результаты(правда еще не достигнут тот уровень к которому я хочу прийти).У меня мышцы не держут ,скажем так, нижнюю часть живота(но это результат двух кесарево),но ... НО талия уменьшилась уже на 5 см!! А ноги вообще быстрее и легче всего пришли в норму.Плюс ко всему я дома стараюсь не лежать и качаю пресс,отжимаюсь,ограничиваю питание.Я не знаю куда вы ходите,но там где я занимаюсь еще заставляют делать и упражнения на этом тренажере,а не просто стоять,прижавшись к нему.Кстати,если вес на очень много превышает вашу норму,то все равно даже за 10-15 занятий вы не станете "С.Кроуффорд",НО в см вы все же уменьшитесь.Даже при занятиях фитнесом и аквааэробикой (что тоже очень хорошо) вы за 5 занятий не похудеете.Везде требуется терпение и желание похудеть.Так что поразмышляйте и ВПЕРЕД!!!УДАЧИ!!:)
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: QSP от 13:04:2007, 01:40
Девочки, моя знакомая ходила где-то в Малиновке в салон красоты. Одно занятие 20 тыс 10 - 200. Через две недели минус 8 кг. Но так как у нее очень много лишнего веса, заставили обязательно на диету сесть и посоветовали еще какой-то вакуумный массаж. Она сказала, что свои старые брюки, которые с трудом натягивала, сейчас в застегнутом виде со свистом. А другая знакомая ходила на Победителей, никакого результата вообще. Может потому что здоровье слабое (почки и еще что-то) и был щадящий режим.
Здесь читала, что нужно стоять и прислоняться к массажеру. Да? А моя знакомая говорила, что она лежала и ее обматывали.
Что-то я уже тоже очень захотела.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Sandra от 28:04:2007, 00:20
Злата писал(а):

Цитировать
Я уже закончила заниматься, результаты такие: талия уменьшилась на 8 см, ноги 2,5 см, бедра 2 см + кожа стала гладенькая, мышцы подтянулись очень хорошо, в общем я очень довольна результатом! Главное сейчас не останавливаться на достигнутом, до наступления желаемого результата!<br><br>Сообщение отредактировано: Злата, в: 16/03/2007 10:17

Злата, а вы соблюдали диету, если да, то какую?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Злата от 29:04:2007, 21:38
Я практически никакой диеты не придерживалась, ела 3 раза в день без перекусов, перед тренировкой 3 часа не ела и после 18.00 не ела...
Кстати результат до сих пор держится, недавно еще купила антицеллюлитный гель-скраб для душа (Faberlic), просто супер!!!
Название: В ответ на: Тренажер Назарова


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Helen от 25:07:2007, 16:16
А я пошла на этот тренажёр и молоко у меня пропало.Так что пришлось мне прервать занятия.А вообще его эффективность зависит от инструктора,который нагрузки даёт.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Нега от 31:07:2007, 13:45
Злата писал(а):

Цитировать
Нега, расскажи как результат после тренажера? Отходила ли до конца?

К сожалению, до конца не отходила. Кожа стала более упругой. Чувствуешь себя лучше. Не знаю, я не грамма не сбросила. Мне иструктор сразу сказала, что станешь более упрогой, а вес останется тот же.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 31:07:2007, 17:46
Вот-вот, и у меня так же. отходила уже 8 занятий, все одежки висят (УРА!), а вес ну просто бульдозером не сдвинуть! Да и ладно, нас же не взвешивают, а глазами оценивают! В общем, мне очень нравится!
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: AlenaBG от 06:08:2007, 14:09
Девочки, а я пошла на Романовская слобода,14. Сегодня было первое занятие я просто в восторге. Девочка-тренер такая внимательная. Но я взяла себе абонемент на БСМ+инфракрасная сауна+массаж. В среду будет еще сауна и массаж - потом расскажу.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: alesik от 13:09:2007, 12:12
У меня делема идти или нет. Вроде надо и очень хочется, но я пока кормлю грудью и боюсь, что это вредно или что просто молоко пропадет. Читала, что так бывает... Может у кого есть и положительный опыт на этот счет ?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: лия от 13:09:2007, 23:52
Мне вот тоже интересно, все таки можно или нет при ГВ?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Sona от 28:11:2007, 17:16
Девочки, а на Юго-Западе в г-це звезда на БМС кто-нибудь ходил? Как тренера?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 28:11:2007, 19:26
Я сходила один раз. тренер нормальный (у меня была Гражина). Аппараты тоже нормальные.
Только у них дороже, чем на Притыцкого - на Притыцкого 15 занятий стоят 240 тысяч, а в звезде за 10 занятий - 200 тысяч. почувствуйте разницу.

А то, что они гордо называют тренажерным залом - слезы горькие: беговая дорожка, велик и шведская стенка.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: mazol от 01:02:2008, 18:41
Что-то все притихли!!! :ilover:
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Нега от 01:02:2008, 20:05
Видимо сидят на диете! Девочки, скажите, так кто каких результатов добился на тренажере Назарова?
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 01:02:2008, 22:26
Точно! мы на диете!
И опять собираюсь на тр. Назарова, потому что летом очень понравилось. Вес, правда, не сдвинулся, но зато я как бы "сбилась" в кучу. поплотнела. Кожа подтянулась, немножко похудели руки и .. ляжки. и вообще было приятно. И еще спина не болела все то время, что ходила заниматься!
...во вторник иду снова.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Нега от 02:02:2008, 02:10
ola_kukusia писал(а):

Цитировать
Точно! мы на диете!
И опять собираюсь на тр. Назарова, потому что летом очень понравилось. Вес, правда, не сдвинулся, но зато я как бы "сбилась" в кучу. поплотнела. Кожа подтянулась, немножко похудели руки и .. ляжки. и вообще было приятно. И еще спина не болела все то время, что ходила заниматься!
...во вторник иду снова.

Кстати, вот что точно, то точно. Я тоже только на Назарове могу качать пресс. Реально, не больно, а главное, эффект, просто супер. Тоже собираюсь пойти, скоро ж весна, а там и лето не за горами.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Козявочка от 09:02:2008, 12:33
да... сколько лиц, столько мнений... а все-таки он помогает или нет???...
то, что у некоторых вес остался, так иногда параметры без веса уменьшают (вроде как есть там такая услуга)...
а было бы приятней всего, если бы Вы, деффчоночки, писали сначала свой вес после родов и параметры, а затем к чему пришли и как долго сохранился результат... я обязательно напишу, когда пойду, а ето, к сожалению, не скоро буит:( так как я на ГВ, а тренер сказала, что может пропасть молоко и я рисковать пока не буду, да и результаты видны лучше у тех, кто не на ГВ), так что я успокаиваю ся и свои 64 кг только этой причиной...
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: ирма от 11:02:2008, 01:49
Я пока только издалека облизываюсь - финансы поют романсы...:sick: А что касается того, что объемы убираются, а вес нет, так это за счет того, что мышечная масса растет. И одно дело - лишние килограммы жирка, а другое - красивые подтянутые мышцы, пусть и при меньшей убавке веса... Все, коплю денюжку.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: Татти от 11:02:2008, 02:42
Только счас поняла, что никак не пойму: что такое тренажер Назарова.
Объясните темной, плиз.
Название: В ответ на: Тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 11:02:2008, 16:32
Татти, это такой смешной агрегат, который выглядит как металлический ящик размером с посылочный. На нем сверху есть "платформа" в виде половинки лежащкго цилиндра. и вот в ящике моторчик активно вибрирует. а ты. например, кладешь на платформу ногу или прижимаешься животом и вибрируешь вместе с ней. Получается хорошая встряска для сосудов, мышц, суставов...
Можешь порыскать на главной странице, там, где купоны на скидки, сверху есть маленькая объявка "Купон на скидку на биомеханическую стимуляцию". Вот там фотка есть.
Ну-ка, попробую ссылку вставить... с первого раза не вышло

http://rebenok.by/inf/materials/~id=15766

О, получилось! дождись, пока фотка появится. Видишь, какая штука стоит - это он и есть, тренажерчик!

Сообщение отредактировано: ola_kukusia, в: 11/02/2008 15:35
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: POMELKA от 14:02:2008, 11:31
Девочки, я так удивилась!
У меня у брата такой есть. Еще давно, практически все свадебные деньги он потратил на эту бандуру, еще СССР был, 900 р. стоил.
Что помню, говорил, для мышщ очень хорошо.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:11 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: POMELKA от 14:02:2008, 11:31
Девочки, я так удивилась!
У меня у брата такой есть. Еще давно, практически все свадебные деньги он потратил на эту бандуру, еще СССР был, 900 р. стоил.
Что помню, говорил, для мышщ очень хорошо.
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: businka от 15:02:2008, 13:10
Девочки, кто ходил на Назарова, подскажите. Надо убрать подкожный жир на талии. Пресс качаю и накачивается он достаточно быстро, а вот эти, как моя бабушка говорит, кумпячки на талии, ну ооочень сложно убрать и диетами, и в спортзале. Читала, что очень у многих после Назарова талия сильно уменьшилась, а это мне и надо. Так, может, в моем случае Назаров поможет?))
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 15:02:2008, 13:51
должно помочь - у некоторых по 10 сантиметров пропадает!!!
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: businka от 15:02:2008, 14:48
Ну все! Беру денужки и иду! На Притыцкого хорошо делают, да?
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 15:02:2008, 15:07
Тебе ж туда ехать далеко...
А вообще - да, ТАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ. Особенно Жанна - высокая, худая, рыжая...
Просто еще есть в Олимпе, может, туда ближе было бы? и на Бровки, 5. Если приходит "Ва-Банк", можно посмотреть. Или я посмотрю и напишу, где в центре есть.
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: businka от 15:02:2008, 18:08
Притыцкого мне, конечно, не близко, но хочу, чтоб хороший тренер был, который выжмет из меня и занятий максимальный результат. Ради хорошего тренера могу и на Притыцкого поездить. Хотя Олимп, конечно, совсем близко... Эээх, в автошколу только летом cool А то бы и Притыцкого такой проблемой не стояло!
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ninala от 25:02:2008, 13:57
Девочки а в заводском районе есть кабинеты БМС, кто знает????
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Краля от 25:02:2008, 15:31
businka писал(а):

Цитировать
Притыцкого мне, конечно, не близко, но хочу, чтоб хороший тренер был, который выжмет из меня и занятий максимальный результат.

Даа, Жанна на Притыцкого точно результат выжмет, приятно с ней поговорить, но за качеством твоей работы она очень следит!

ola_kukusia, для меня Жанна стройная, рыжая, но не очень высокая:laugh:

Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: NIDI от 21:03:2008, 08:05
А на Суворова, 2 кто-нибудь был. Расскажите.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Юшка от 06:04:2008, 15:27
Цитата: ola_kukusia от 15:02:2008, 15:07
Тебе ж туда ехать далеко...
я посмотрю и напишу, где в центре есть.

А в районе нац. библиотеки есть БМС, не знаете? Подскажите, плиз!
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: STM от 13:05:2008, 17:05
Подскажите пожалуйста, есть ли БМС в районе Серебрянки. Может кто ходил, какие отзывы?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Козявочка от 15:05:2008, 12:11
девочки,

у меня недавно ходила знакомая.. у нее из "изъянов" только небоьлшое (не правда-правда совсем маленький) пузик и ноги немного толствоат в юдрах... пока никаких изменений нет... а тем кто весит осень много, то сказали что ето не метод... мол, туда ходют худенькие чтоб кожа была полдтянутой и упругой... вот... но ето мне так сказали.. если кто сможет озразить... буду... осень рада...
Название: Аппарат Назарова
Отправлено: Helen_@ от 04:06:2008, 15:42
Хотелось бы побольше узнать об аппарате Назарова. . .
Можно ли заниматься на этом аппарате кормящим мамам? Эффективен ли он? Жду ваших ответов :-)
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: MAK от 11:06:2008, 10:15
В районе Библиотеки есть аппарат Назарова в Верасе (славинского 45) на втором этаже, кстати туда видела и очень полные ходят, но для них этот процесс медленнее идет, чем для худых с излишками
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ната1981 от 31:07:2008, 22:58
а живот помогает убирать бмс


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: businka от 15:02:2008, 13:10
Девочки, кто ходил на Назарова, подскажите. Надо убрать подкожный жир на талии. Пресс качаю и накачивается он достаточно быстро, а вот эти, как моя бабушка говорит, кумпячки на талии, ну ооочень сложно убрать и диетами, и в спортзале. Читала, что очень у многих после Назарова талия сильно уменьшилась, а это мне и надо. Так, может, в моем случае Назаров поможет?))
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 15:02:2008, 13:51
должно помочь - у некоторых по 10 сантиметров пропадает!!!
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: businka от 15:02:2008, 14:48
Ну все! Беру денужки и иду! На Притыцкого хорошо делают, да?
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ola_kukusia от 15:02:2008, 15:07
Тебе ж туда ехать далеко...
А вообще - да, ТАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ. Особенно Жанна - высокая, худая, рыжая...
Просто еще есть в Олимпе, может, туда ближе было бы? и на Бровки, 5. Если приходит "Ва-Банк", можно посмотреть. Или я посмотрю и напишу, где в центре есть.
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: businka от 15:02:2008, 18:08
Притыцкого мне, конечно, не близко, но хочу, чтоб хороший тренер был, который выжмет из меня и занятий максимальный результат. Ради хорошего тренера могу и на Притыцкого поездить. Хотя Олимп, конечно, совсем близко... Эээх, в автошколу только летом cool А то бы и Притыцкого такой проблемой не стояло!
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ninala от 25:02:2008, 13:57
Девочки а в заводском районе есть кабинеты БМС, кто знает????
Название: В ответ на: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Краля от 25:02:2008, 15:31
businka писал(а):

Цитировать
Притыцкого мне, конечно, не близко, но хочу, чтоб хороший тренер был, который выжмет из меня и занятий максимальный результат.

Даа, Жанна на Притыцкого точно результат выжмет, приятно с ней поговорить, но за качеством твоей работы она очень следит!

ola_kukusia, для меня Жанна стройная, рыжая, но не очень высокая:laugh:

Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: NIDI от 21:03:2008, 08:05
А на Суворова, 2 кто-нибудь был. Расскажите.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Юшка от 06:04:2008, 15:27
Цитата: ola_kukusia от 15:02:2008, 15:07
Тебе ж туда ехать далеко...
я посмотрю и напишу, где в центре есть.

А в районе нац. библиотеки есть БМС, не знаете? Подскажите, плиз!
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: STM от 13:05:2008, 17:05
Подскажите пожалуйста, есть ли БМС в районе Серебрянки. Может кто ходил, какие отзывы?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Козявочка от 15:05:2008, 12:11
девочки,

у меня недавно ходила знакомая.. у нее из "изъянов" только небоьлшое (не правда-правда совсем маленький) пузик и ноги немного толствоат в юдрах... пока никаких изменений нет... а тем кто весит осень много, то сказали что ето не метод... мол, туда ходют худенькие чтоб кожа была полдтянутой и упругой... вот... но ето мне так сказали.. если кто сможет озразить... буду... осень рада...
Название: Аппарат Назарова
Отправлено: Helen_@ от 04:06:2008, 15:42
Хотелось бы побольше узнать об аппарате Назарова. . .
Можно ли заниматься на этом аппарате кормящим мамам? Эффективен ли он? Жду ваших ответов :-)
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: MAK от 11:06:2008, 10:15
В районе Библиотеки есть аппарат Назарова в Верасе (славинского 45) на втором этаже, кстати туда видела и очень полные ходят, но для них этот процесс медленнее идет, чем для худых с излишками
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: ната1981 от 31:07:2008, 22:58
а живот помогает убирать бмс


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: mamai от 09:09:2008, 20:59
Цитата: MAK от 11:06:2008, 10:15
В районе Библиотеки есть аппарат Назарова в Верасе (славинского 45) на втором этаже, кстати туда видела и очень полные ходят, но для них этот процесс медленнее идет, чем для худых с излишками

Вы знаете я хожу на БМС по ул. Матусевича к приятной девушке Дарьи. Мы когда разговаривали она по секрету сказала что с тучными легче работать т.к у них результаты видны после первых занятий, а в случаи со мной как она сказала у меня нет не целлюлита и т.д. и т.п. результаты к 5-7 занятию. Но мне очень нравиться. Хожу с удовольствием. Могу выбрать удобное для меня время да и допоздна работают. Я пошла по протекции подруги, которая сейчас там же занимается вот у нее результаты после первого занятия ОЧЕНЬ заметны в животе до 3 см на бедрах 2,5 и штаны которые она себе шила буквально месяц назад уже на ней висят
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Milo4ka от 18:11:2008, 15:26
По началу очень все круто и нравится, при чем худеешь после окончания занятий еще месяца три. После прошествия нескольких лет, когда наступил период полного бездействия в плане физ. нагрузок, все места, "освободившиеся" от жира на БМС, опять им заполняются, но настолько неравномерно, что страх на это (целлюлит) смотреть! Ощущение, будто жир в форме шариков под кожей собирается. Вот теперь уж точно не поборешься! Так что ничего еще лучше не придумано, чем физ. упражнения!
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Iris от 18:11:2008, 15:59
а я с четверга начинаю ходить на бмс в фок серебрянка, потом напишу о результатах
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Окклюзия от 18:11:2008, 22:15
Почти 2 года назал ходила на БМС возле т ц Европа - результат практически нулеваой, правда, я тогда неплохо выглядела (57кг при росте 162). За 10 занятий сбросила всего 1300, хотя сидела на диете, так что и так бы они слетели. Может, кажа и лучше стала - но не очень-то заметно. Короче, я ожидела большего.
Хотя, моя инструктор сказала, что с теми, у кого лишка побольше, эффект тоже лучше заметен.
Сейчас после определенного лечения я еще больше поправилась и начала думать - может, снова походить? Не решила.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 19:11:2008, 20:33
Iris, а у вас в ФОКе кто-то занимался, или вы без рекомендаций туда идете. Интересно там девочки опытные занимаются?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Iris от 20:11:2008, 17:37
пошла туда потому, что ближе к дому и ребенка не с кем оставить. кстати ему понравилось))) вот похожу и буду давать рекомендации. ждите если интересно
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 20:11:2008, 21:14
Будем ждать, т.к. мне тоже в Фок ближе всего :-)


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 03:12:2008, 23:37
Сегодня 1 сеанс БМС, ВООБЩЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,простимулировали все мыщцы, просто стоять не пришлось, болят немножко ножки, особенно когда спускаешься по лестнице, сразу чувствуется, как будто после аэробики. Скажите IRIS, А ВЫ ДИЕТУ СОБЛЮДАЕТЕ, ИЛИ НЕТ, моя тренер сказала, что если хочешь хороших результатов нужно соблюдать диету и сочетать с такими процедурами как душ шарко, плавание,массажи или что-то другое, я записалась на душ шарко, и еще есть обертывания в салоне шоколадные, апельсиновые и т.д, стоит одно 56000, после 7 или 8 сеанса БМС ХОРОШО использовать, и рассказала, что девушка, которая ходит тоже к ней сходила на обертывания, длилось 1,5 часа и сразу на 3 кг меньше стала.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Iris от 04:12:2008, 15:26
про 3 кг за одно обёртывание я поверю если лишних 20 кг, а у меня 6-7 не больше. я не ем сладкого, мучного, картофель. и после 19 страюсь ничего кроме кефира. я понимаю что в совокупности получится хороший результат, но просто реклама БМС говорит, что можно похудеть очень сильно и без сильных нагрузок. а только потом инструктора говорят о некоторых но и если..., думаю если ходить просто на аэробику или в тренажерку 4 раза в неделю результат будет такой же. ИМХО
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Iris от 04:12:2008, 15:27
да и цена обёртываний мягко говоря кусается wink
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 04:12:2008, 15:33
девченки, не расстраивайте меня, а то я вот два раза на БМС отходила и хочется верить....., хотя посмотрим, я села на диету, может поможет :-) Расскажу потом

Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 04:12:2008, 17:07
У меня лишних кг 15 и я надеюсь, что хоть немножко сброшу, хотя-бы в сантиметрах талии бедер да и живот висячий, хотя может больше пользы даст душ шарко, а не бмс. Прошлой зимой ходила на аква аэробику, ходила полгода. а результата 0, только кожа стала более гладкой, менее целлюлита и все, а по кило была 69, а сейсас 78. Поютому я решила сходить на БМС, а вдруг поможет раз так его расхваливают, хотя я душу шарко больше доверяю, своими глазами результаты у других видела.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Iris от 05:12:2008, 13:55
удачки вам, обязательно расскажите потом о своих результатах.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 08:12:2008, 17:16
Сегодня ходила 3-ий раз на бмс, результаты немного есть, в талии-2 см, -2200 кг веса, -1 см в бедрах, - 1 см в груди.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 08:12:2008, 21:04
Цитата: Alesy от 08:12:2008, 17:16
Сегодня ходила 3-ий раз на бмс, результаты немного есть, в талии-2 см, -2200 кг веса, -1 см в бедрах, - 1 см в груди.

Как у вас все хорошо начало уходить,так держать. А я вот четыре раза уже сходила и результат менее впечатляющий, только в бедрах -1 и все :mad:, может еще от инструктора много зависит?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 08:12:2008, 21:04
Цитата: Alesy от 08:12:2008, 17:16
Сегодня ходила 3-ий раз на бмс, результаты немного есть, в талии-2 см, -2200 кг веса, -1 см в бедрах, - 1 см в груди.

Как у вас все хорошо начало уходить,так держать. А я вот четыре раза уже сходила и результат менее впечатляющий, только в бедрах -1 и все :mad:, может еще от инструктора много зависит?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Baby86 от 09:12:2008, 01:32
Цитата: kat-kotya от 08:12:2008, 21:04
Цитата: Alesy от 08:12:2008, 17:16
Сегодня ходила 3-ий раз на бмс, результаты немного есть, в талии-2 см, -2200 кг веса, -1 см в бедрах, - 1 см в груди.

Как у вас все хорошо начало уходить,так держать. А я вот четыре раза уже сходила и результат менее впечатляющий, только в бедрах -1 и все :mad:, может еще от инструктора много зависит?

скажите,а какие у Вас начальные параметры? И кроме бмс,что еще было в эти дни:диета, спорт?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 09:12:2008, 10:04
Мои первоначальные параметры
ОГ 95
ОТ 82
ОБ 110
Рост 166, сижу на диете, кручу хула-хуп. Но я еще надеюсь на лучшее :-)
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 09:12:2008, 17:12
Мои первоначальные параметры:
ОГ-109СМ
ОТ-92 СМ
ОБ-112 СМ
Рост-162 см, вес 76 кг, сижу на диете, бмс, и душ шарко будет с сегодняшнего дня.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 14:12:2008, 13:16
Супер! Я загорелась,но мне пока нельзя. Придёться подождать пока не окончу ГВ.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 14:12:2008, 16:02
Сходила уже 5 раз на бмс, немного уже видно как подтянулся животик, не так висеть стал, даже по брюкам чувствуется, вес -2500 кг, пока все, несчитая что уже было после 3 сеанса, но у меня еще много сеансов шарко, надеюсь пойдет лучше.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 14:12:2008, 18:27
девочки может кто знает в ройоне ст.метро Востока или Уручья есть БМС?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 15:12:2008, 12:24
Возьмине газету ВА-банк за пршлую неделю,там много рекламы про бмс и адреса.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 16:12:2008, 11:19
Привет всем, делюсь результатами, вчера был 6 раз бмс: вес -3300кг, штаны немного уже свободны даже на теплые колготы, а раньше без колгот были впритык, ура, процесс пошел.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 18:12:2008, 14:50
Цитата: kat-kotya от 09:12:2008, 10:04
Мои первоначальные параметры
ОГ 95
ОТ 82
ОБ 110
Рост 166, сижу на диете, кручу хула-хуп. Но я еще надеюсь на лучшее :-)

Вчера закончила курс БМС - 10 занятий, измерялась результат такой ОГ 95
ОТ 78(-4)
ОБ 106(-4)
с ног ушло по 2 см. Конечно ожидала большего, но, в принципе, результат есть, по одежде тоже видно...Инструктор сказала, что б обязательно продолжала чем нибудь заниматься. пойду на аквааэробику biggrin
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 18:12:2008, 20:30
Только пришла с бмс сегодня было 7 раз, инструктор увидев мою талию, сказала давай померием ради интереса, и померив я в восторге -10 см, было 93см, а стало 83 см, представляете за 7 раз,я в шоке и инструктор тоже, говорит в основном уходят после 10 раз -6 см, супер, девчонки бмс-это класс.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 19:12:2008, 12:20
Alesy, супер!!! я за вас очень рада. :rebs15:
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Dany от 20:12:2008, 23:02
Добрый вечер! Совершенно случайно зашла на ваш форум, но прочитав про тр. Назарова даже зарегистрировалась :-)
Девочки ! Введу емного в историю :
Тренажер Назарова был разработан в Минске гд-то в конце 80- начале 90 в нашем институту физкультыры ( тогда еще ИФК) спец. для спортсменов. На них он и был опробаван (для улучшения растяжки и эффективности тренировок). В итоге его запретили, т.к последствия были самыми плачевными - огромные проблемы с суставами . Да- эффект потрясающий, нет слов! Люди за 1-2 недели на шпагат садились. Но потом- у многих чуть и не до инвалидности.
В итоге об этом чудо-тренажоре забыли, и вот - пару лет назад он вдруг вылез!
ОТКУДА СВЕДЕНИЯ : где-то в 2005г. я сама собралась, поверив рекламе, но правда сказала об этом мужу.
А он у меня в прошлом спортсмен, и учился в ИФК как раз вэто время. Он мне правду и рассказал и категорически запретил!!!!
Так что можете поинтересоваться у студентов ИФК в прошлом .
А в чем там точно проблемы я уже не помню, но в воскресенье муж вернется из комм. - я все опять расспрошу - и уже по научному вам тут напишу. ОК?

Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: kat-kotya от 21:12:2008, 21:06
Да, что-то в этом есть,т.к. моя инструктор постоянно спрашивала не болят ли у меня колени, именно суставы, и говорила, что с этим аппаратом коленями, локтями и грудью соприкасаться нельзя.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 22:12:2008, 20:46
Сегодня была 8 раз на бмс, рассказала, про то что писала Dany, инструктор сказала, что много знает про аппарат и ничего подобного раньше не слышала, а наоборот аппарат помогает людям у кого раньше были проблемы с суставами,коленями, посде дтп различных, бывших переломах и тд. На сегодняшний день у меня в весе -4 кг, все остальное будут измерять после 10 сеанса, так что потом напишу.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 24:12:2008, 17:40
Alesy ты молодец!!!!! Продолжай в том же духе.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 27:12:2008, 10:03
ВЧЕРА БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ЗАНЯТИЕ БМС,пишу итоги, всего потеряно:
вес -4600 кг
ог-4 см
от-12 см
об-4 см
руки-2,5 см
ноги-3,5см
Так что если захотеть, будет все ок, желаю и всем таких результатов, конечно это еще не все, чего я хочу, надо потерять еще столько-же, дальше пойдет сложнее, так как первые кг потерять легче.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 21:01:2009, 00:57
Alesy рассккажи тебе не было больно или не болели органы . Мне так интересно,что это за ощущение?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Alesy от 23:01:2009, 00:29
Рассказываю, уже почти месяц почти будет как не хожу,вес сбросился за 10 сеансов бмс -4 600кг, а сейчас уже - 8 кг, то есть продолжает сбрасываться, так как говорила инструктор, что мышцы продолжают стимулироваться где- то еще 2 мес, а потом сново надо идти для поддержания, во время севнсов болели только мышцы, как после шейпинга, органы не болели и не болят сейчас, так что кто хочет испытать на себе этот аппарат, может не бояться,у меня подружка только пошла, завтра 4 раз уже будет, ей нравиться, мне тоже понравилось, денег конечно тоже стоит, жалко иногда, но как подумаешь, что худеешь реально, тогда про все большие деньги забываешь.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 23:01:2009, 15:25
Спасибо.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренаже
Отправлено: Nypsi от 25:01:2009, 17:20
Цитата: mamai от 09:09:2008, 20:59
Вы знаете я хожу на БМС по ул. Матусевича к приятной девушке Дарьи. Мы когда разговаривали она по секрету сказала что с тучными легче работать т.к у них результаты видны после первых занятий, а в случаи со мной как она сказала у меня нет не целлюлита и т.д. и т.п. результаты к 5-7 занятию. Но мне очень нравиться. Хожу с удовольствием. Могу выбрать удобное для меня время да и допоздна работают. Я пошла по протекции подруги, которая сейчас там же занимается вот у нее результаты после первого занятия ОЧЕНЬ заметны в животе до 3 см на бедрах 2,5 и штаны которые она себе шила буквально месяц назад уже на ней висят

Я тоже ходила на Матусевича, перед НГ в Ва-Банке рекламу нашла. Позвонила, мне рассказали что это, спросили нет ли у меня тех или иных противопоказаний. Отходила 15 занятий. Результаты до занятий ОТалии 74, ОЯ (попы) 101, ОБедер 103, О Ноги 61, О над коленом 46. Результат после ОТ 65, ОЯ 94, ОБ 95, ОН 57, Ок 41. Очень довольна, мне там и рекомендации по питпнию дали, и крема там всегда антицеллюлитные есть. Даша всегда упражнения меняла на активной части, чтобы нагрузка разнообразная была. В апреле опять пойду.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 25:01:2009, 20:55
Прикольно!!!!!!!!!!! Малодец. Я так и жду что бы побыстрее окончить ГВ и пойти на БМС.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 25:01:2009, 20:56
Nypsi а в весе сколько ты потеряла?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 26:01:2009, 16:37
Девчонки не могу найти БМС ближе к Уручью. Может кто знает скажите.


Dictum factum!!!
 
elgurДата: Вторник, 12.10.2010, 22:24 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренаже
Отправлено: Nypsi от 25:01:2009, 17:20
Цитата: mamai от 09:09:2008, 20:59
Вы знаете я хожу на БМС по ул. Матусевича к приятной девушке Дарьи. Мы когда разговаривали она по секрету сказала что с тучными легче работать т.к у них результаты видны после первых занятий, а в случаи со мной как она сказала у меня нет не целлюлита и т.д. и т.п. результаты к 5-7 занятию. Но мне очень нравиться. Хожу с удовольствием. Могу выбрать удобное для меня время да и допоздна работают. Я пошла по протекции подруги, которая сейчас там же занимается вот у нее результаты после первого занятия ОЧЕНЬ заметны в животе до 3 см на бедрах 2,5 и штаны которые она себе шила буквально месяц назад уже на ней висят

Я тоже ходила на Матусевича, перед НГ в Ва-Банке рекламу нашла. Позвонила, мне рассказали что это, спросили нет ли у меня тех или иных противопоказаний. Отходила 15 занятий. Результаты до занятий ОТалии 74, ОЯ (попы) 101, ОБедер 103, О Ноги 61, О над коленом 46. Результат после ОТ 65, ОЯ 94, ОБ 95, ОН 57, Ок 41. Очень довольна, мне там и рекомендации по питпнию дали, и крема там всегда антицеллюлитные есть. Даша всегда упражнения меняла на активной части, чтобы нагрузка разнообразная была. В апреле опять пойду.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 25:01:2009, 20:55
Прикольно!!!!!!!!!!! Малодец. Я так и жду что бы побыстрее окончить ГВ и пойти на БМС.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 25:01:2009, 20:56
Nypsi а в весе сколько ты потеряла?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 26:01:2009, 16:37
Девчонки не могу найти БМС ближе к Уручью. Может кто знает скажите.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Nypsi от 27:01:2009, 17:00
Цитата: Женюля от 25:01:2009, 20:56
Nypsi а в весе сколько ты потеряла?

Пять кг. Но Даша говорит, что вес это один из показателей. Т.К вес у женьщины подвержен гормональным колебаниям (цикл), жидкости в организме. Я была примерно 48 размера, а сейчас 44. Очень довольна.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 28:01:2009, 01:10
Девчата может кто слышал про Ларису Кириенко. Прочитала статью в БелГазете у неё брали интервью.Я поняла ,что она спец в БМС. Если кто нибудь знает или как её найти напешите плиз.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: КраснаДевица от 28:01:2009, 09:03
Я тоже поклонница БМС! Ходила в октябре. Жду весны, чтобы пойти заниматься дальше! :-)
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Nypsi от 28:01:2009, 15:05
Цитата: Женюля от 28:01:2009, 01:10
Девчата может кто слышал про Ларису Кириенко. Прочитала статью в БелГазете у неё брали интервью.Я поняла ,что она спец в БМС. Если кто нибудь знает или как её найти напешите плиз.

Даша училась у напарницы Кириенко. И работает по ее программе. А Сама Лариса закрылась.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 28:01:2009, 21:23
Даша работает на Матусевича,но мне это далеко.Может есть кто нибудь по ближе кто от учился у Ларисы.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Nypsi от 29:01:2009, 00:57
Цитата: Женюля от 28:01:2009, 21:23
Даша работает на Матусевича,но мне это далеко.Может есть кто нибудь по ближе кто от учился у Ларисы.

Пока нет. Даше передала программу девушка которая с Ларисой разработала программу. У Ларисы была ученица Вика, которая с ней работала пока ту не закрыли. Сейчас как мне Даша сказала, они с Викой собираются к весне в районе бангалор открыть еще один кабинет. Я ездила на матусевича с серебрянки. Ас Уручья можно и на метро. Матусевича в 5 минутах ходьбы от пушкинской.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: КраснаДевица от 29:01:2009, 10:26
Nypsi, а на Матусевича адрес не подскажите? Я раньше ходила на Бровки, но сейчас они тоже закрылись.
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Женюля от 29:01:2009, 16:05
Nypsi ты не вкурсе а на Олимпе есть ученицы Ларисы?
Название: Re: Биомеханическая стимуляция или тренажер Назарова
Отправлено: Nypsi от 31:01:2009, 23:35
Цитата: КраснаДевица от 29:01:2009, 10:26
Nypsi, а на Матусевича адрес не подскажите? Я раньше ходила на Бровки, но сейчас они тоже закрылись.

Матусевича 20, ДК Сукно


Dictum factum!!!
 
Форум » Биомеханическая стимуляция (Биоэлектростимулятор) » О массажере » переписка с различных форумов (просто переписка для представления о сием чуде..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: