Город Мастеров -ремонтируем технику вместе!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бытовая техника. Ремонт, эксплуатация, характеристики, свойства. » Стиральные машины » Стиральные машины Zanussi (характеристики, эксплуатация, ремонт занусси)
Стиральные машины Zanussi
dreamer91199Дата: Среда, 31.08.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В 1916 году на северо-востоке Италии предприимчивый молодой человек по имени Антонио Занусси начал выпуск кухонных плит и быстро сумел создать ряд новаторских изделий. К 50-м годам ХХ века руководство компанией, у которой было 300 сотрудников, взял на себя Лино Занусси, сын Антонио. Компания уже была известна по всей Европе благодаря газовым плитам, отличавшимся уникальной для того времени компактностью, производительностью и удобством. 

В 80-х годах компания Zanussi стала частью концерна Electrolux AB Stockholm, инвестиции которого помогли продолжить разработку высококачественных приборов с неповторимым итальянским дизайном. Это надежная техника, которая освободит вас от утомительной повседневной работы и позволит наслаждаться жизнью. 

 
dreamer91199Дата: Среда, 31.08.2016, 09:57 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиральная машина ZANUSSI AQUACYCLE 1000

Соглашусь с восторженными отзывами прекрасных дам о стиральной машинке Zanussi. Купил её примерно 10 лет назад и радость не покидает меня до сих пор! Работает стиральная машина zanussi aquacycle исправно, никогда не подводила. Машинкой без труда пользуется мой сын, потому что она безопасна и проста в эксплуатации. Правда был один глюк в программе, но я его быстро устранил. Просто вытащил вилку из розетки, потом снова воткнул и все вернулось на круги своя. Этого конечно не избежать, так как техника нынче умная пошла и имеет компьютерную составляющую. А вобщем всё чётко! Я имею отдалённое представления о производстве и сборке современных стиральных машин, но моя "Сделано в Швеции", меня очень радует. Она с высоко поднятым забралом может именоваться - профессиональной!

Загружаемый ресурс у данный модели не очень большой. Но мне, как члену небольшой семьи, состоящей из меня, супруги и ребёнка - хватает. Барабан внутри самый ординарный. Ничего особенного. В занусси aquacycle присутствует таймер . Довольно удобно, поскольку знаешь точное время окончания стирки. Помню у мамы постоянно: "Сына, послушай, жужит ли машинка?". И прётся в ванну проверить, стирает она или нет.
 

 
dreamer91199Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:35 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиральная машина Zanussi ZWS 6100 V

Пользуемся этой полезной штукой 9 месяцев. Хотели взять Zanussi ZWS 7100V, но её нигде не было в наличии, отличалась она лишь наличием дисплея. В итоге сравнили прочие характеристики, увидели, что в остальном они схожи и решили взять. Не пожалели ни разу. Отличная помощница по дому. До этого у сестры была старая индезит, ох, она тааак шумит, Боже, ужас.... А стирала ужасно, ей это прощали, потому что она старушка. По сравнению с ней 6100 просто супер! Стирает отлично, не сильно шумит, есть функции быстрой стирки, дополнительного полоскания и отсрочка запуска на 3, 6 и 9 часов. Регулировка температуры: холодная, 30, 40, 60 и 90 градусов. А также режимы Джинсы, Тонкие ткани, Лёгкая глажка, 5 рубашек, Хлопок, Хлопок+предварительная стирка, Синтетика, Смешанные ткани, Шерсть/ручная стирка, Мини 30. А больше нам и не надо.

Достоинства:
+глубина 30 см, замечательно, куда угодно можно ее поставить - нигде не мешает. 
+красивый дизайн 
+много программ и режимов, которые действительно используются 
+экономит электричество и воду 
+за 30 минут отлично отстирывает вещи 
+некоторые тут писали, что усаживает вещи, мы ничего такого не наблюдали

Недостатки:
-как уже многие написали, нет дисплея, но это не проблема, мы быстро привыкли к этому. 
-нет звуковой индикации конца стирки, определяем по свисту оборотов и глухому щелчку:)

 
Форум » Бытовая техника. Ремонт, эксплуатация, характеристики, свойства. » Стиральные машины » Стиральные машины Zanussi (характеристики, эксплуатация, ремонт занусси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: