Город Мастеров -ремонтируем технику вместе!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бытовая техника. Ремонт, эксплуатация, характеристики, свойства. » Стиральные машины » Стиральные машины AEG (ремонт стиральных машин аег)
Стиральные машины AEG
dreamer91199Дата: Пятница, 02.09.2016, 08:44 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
AEG POWERTOOLS гарантирует отличную производительность и инновационные решения для профессионалов сегодня и в будущем! С момента основания, AEG POWERTOOLS фокусирует свои усилия на постоянном обновлении модельного ряда, создании новых инструментов. В 1898 году компания анонсировала первую переносную дрель – так появился на свет первый портативный электроинструмент. Столетие спустя, компания AEG по-прежнему предлагает профессионалам инновационные и высокопроизводительные инструменты... ЛЕГЕНДАРНОЕ ПРОШЛОЕ...ЯРКОЕ БУДУЩЕЕ…

 
dreamer91199Дата: Пятница, 02.09.2016, 09:00 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиральная машина AEG Lavamat Protex L60060 SL 

Добрый день уважаемые форумчане, хочу поделиться своим мнением о приобретенной машине AEG Lavamat Protex L60060 SL автомат. Совсем недавно отправилась в рай для бытовой техники моя предыдущая стиральная машина АТЛАНТ. Она достойна обстирывала меня на протяжении десяти лет. Я решил уже не пытаться реанимировать старушку, поскольку пациент был скорее мёртв, чем жив. К тому же пришло время отойти от старого и начать новую веку в жизни с новой современной стиралкой.

Главным критерием при выборе аппарата была его зарубежная сборка, не Российская. Не хочу сказать ничего плохого о нашей сборке, но все же техника собранная в Европе живёт дольше, это моё субъективное мнение и я не хочу его кому-то навязывать.

Направился в ближайший магазин бытовой техники. Так совпала, что там как раз проходила акция на стиральные машины AEG Lavamat Protex L60060 SL. Стоила она на тот момент совсем не дорого и я мог себе её позволить. Однако я понимал, что машинку, собранную в Италии, я задаром и не возьму. В общем, приобрел сие изделие загнивающих капиталистов.

Машинка отличная, за два года пользования стиральная машина AEG Lavamant зарекомендовала себя только с лучшей стороны и траур по старой машине завершился толком не успев и начаться. Стирает практически бесшумно, вибрация минимальная, интуитивно понятный интерфейс.

Не пришлось тратить много времени на освоение. Никаких излишеств. Потребление электроэнергии весьма экономное, класс стирки замечательный. При установке температуры воды на 95 градусов фактически кипятит белье. Совсем не жалею о потраченных деньгах, надеюсь, что наши чувства с машиной аег лавамант взаимны и это у нас всерьёз и надолго.




Сообщение отредактировал dreamer91199 - Пятница, 02.09.2016, 09:00
 
dreamer91199Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:06 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиральная машина AEG L57126SL

Здравствуйте! В первую очередь напишу, почему именно эту машинку мы выбрали. До этого была маленькая машинка (под раковину)  Bosch немецкая, которая отработала (внимание) 14 лет. Согласитесь серьезный срок! На этот раз мы с женой выбрали стиральную машинку итальянского производства AEG L57126SL. Пользуемся уже больше года. Не жалеем ни капли! Машинки отечественной сборки (которых сейчас большинство) даже не рассматривали. Думали про фирму Bosch, но неоднозначные отзывы про нее… Короче не решились!

Пользуемся уже примерно год нареканий никаких нет. Единственный минус (если это можно отнести к минусам) при отжиме, шумновата. Больше просто придраться не к чему. Простое и понятное управление без «космических технологий». Отстирает все что надо, большой объем, вес белья до 6кг. Не пытается куда-то «убежать» при отжиме. Был случай, когда я сел в дорогих джинсах на свежее покрашенную скамейку, думал хана джинсам. Но машинка справилась и отстирала краску! Били, приятно удивлены. Всем советую эту модель! Если что появиться еще написать обязательно это сделаю!


 
Форум » Бытовая техника. Ремонт, эксплуатация, характеристики, свойства. » Стиральные машины » Стиральные машины AEG (ремонт стиральных машин аег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: